На сайте запрещается просить предоплату на киви или каспи!
Сообщайте о таких случаях через "Написать нам"
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Статусы Для Души)))))))

Статусы Для Души)))))))

22 Мая, 19:09
23 Мая, 02:55

Приходит ветеран в класс, и начал рассказывать.

-- Иду как-то по лесу, вдруг х@@к, справа немцы, х@@к, слева немцы!

Офигевшая учительница:

-- Это же дети...

-- Какие на@@й дети, ФАШИСТЫ!!!

23 Мая, 02:59

Впечатление от встречи зависит от времени и места. Вот, например, встретишь медведя в цирке - обхохочешься, а если в лесу - обосрешься.

24 Мая, 02:16

Вот, бывает, запланируешь с человеком идеальные отношения, а эта сука действует не по плану. Не надо так.

https://scontent.fala3...5D574B0E

25 Мая, 00:22

Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

25 Мая, 00:28

Сейчас очень легко обидеть мужичка, надо быть максимально осторожными, контролировать каждое свое слово, каждую мысль, чтобы случайно не ранить его тонкую душевную организацию. Очень тонкую. Очень осторожно.

25 Мая, 00:44

Госпожа Асель

С миллионами тараканами в голове, (но, с закрытым ртом, если начнет говорить, то начнутся споры и распри! Просто любить не умеет, ебать тоже, тк., новая пизда нужна каждый раз! А так приедается, это по морде видно! )

С еблей со всеми что шевелится, и с вонючим нутром (Типа подозревающим, Типа ревнующим, в на себя и не посмотрит, тк., ты женщина, а значит "терпила". Терпи и молчи в тряпочку!).

И с высоким мнением о себе (он один такой чистый, святой и умный, а все девки и женщины - суки, овцы, курицы, итп)

И. Думаешь, зачем мне такой экспонат?!

Уж лучше одной.

Да хоть, у черта на куличках!

25 Мая, 00:54

Вы знаете, что на свете всего ужаснее? Признаюсь вам по секрету: то, что в конце концов ко всему привыкаешь.

Эрих Мария Ремарк. Возлюби ближнего своего

25 Мая, 00:57

Мы — рабы своих привычек. Мы будем продолжать делать то, что делали, пока что-то не заставит нас измениться.

~ Эндрю Мэтьюз. "Живи легко! "

25 Мая, 00:58

Сейчас в последнее время замечаю среди женщин, молодых и взрослых, все больше и больше холостую жизнь!

Заведут себе "любовника", "ебиря"...

И на этом горох!

На стороне по ебались, и потом досвидоз, и так по кругу! А главное даже свои адреса не показывают своим "мнимым возлюбленным", и он даже не в курсе за ее жизнь!

Зачем ей проблемы?!

С альфонсом и жиголо?!

Встретились на нейтральной территории, он там кафе, ням-ням, гостиницу, по "трах тибидох", и "салам" -ебарь! ))

И эти лошки не знают их адресов, их сферу деятельности, но, пизду ее по пробовал на вкус! ))

Кто тут хитро поступает?!

И если у него беда какая, так она телефон отключит!, или скажет - "извини у меня у самой проблем до кучи! Пардонте" )))

И он так же! К ней! Но...

В основном женщины то не просят помощи, и не нуждаются ни в чем, тем более, если имеют любовника, или ебаря! )))

25 Мая, 01:10

Люблю свою жизнь!

Обожаю радоваться мелочам.

Обожаю каждый Божий день!, он интересен по своему, каждый день со своим сюрпризом, я добрая, и меня тянет к добрым! Обожаю мягких и пушистых людей! Сейчас любое приключение в жизни, мне оборачивается приятным плюсом, и бонусом. Не знаю почему?

Может потому что хочу много добра сделать всем вокруг?

Максимально, много чего хорошего, и мне от этого самой классно!

"От добра добра не ищут", но, ко мне прилипают очень хорошие, и добрые люди... ❤

25 Мая, 16:57
25 Мая, 17:20
25 Мая, 21:24

20 цитат о разводе, которые помогут понять, простить и отпустить

http://www.marieclaire...tpustit/

25 Мая, 21:30
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация